
Автомобильный разветвитель прикуривателя Olesson 1505 2USB 12V-24V тройник 3 гнезда с подсветкой 120W
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10090
Автомобильный разветвитель прикуривателя тройник Olesson 1505 2USB 12V-24V

Разветвитель тройник на 3 разъёма c 2 USB и проводом расширяет возможности пользования автомобильными электро-аксессуарами, подключаемыми в гнездо прикуривателя автомобиля. Он позволяет подключать к гнезду прикуривателя одновременно несколько устройств. Пример использования разветвителя гнезда прикуривателя: зарядка MP3 и планшета через USB, авто-холодильник должен работать постоянно для того, чтобы сохранить свежесть продуктов, антирадар тоже нужен на протяжении всего путешествия, а тут еще телефон разрядился. С удлинителем-разветвителем вам не придется ломать голову что включить, а что оставить на потом. Многие часто называют автомобиль вторым домом, поэтому не ограничивайте себя в комфорте! Кроме того, удлинитель-разветвитель выполняет еще одну немаловажную функцию – с помощью него вы сможете перенести автомобильную электро-розетку в более удобное для вас место.

- Входное напряжение: 12-24В
- Выходное напряжение: Макс.5А
- USB выход: 5В/1200мА
- Общая выходная мощность: 120Вт
- Порты: 3 порта прикуривателя, 2 USB порта
- Кнопка питания
- Подсветка

- Автомобильный разветвитель тройник Olesson 1505
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 339 ₴








