Светодиодная кольцевая лампа RING FILL LIGHT LC-330 подходит для визажистов, фотографов, блоггеров, салонов красоты практически всем, кто связан с фото и видео творчеством.
Светодиодная кольцевая лампа LC-330 USB (33см) – это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром. Светодиодная кольцевая лампа отлично подходит для фотосъемки как портретной, так и предметной.
Кольцо диаметром 33 сантиметра оснащено скругленным рассеивателем, которое идеально и равномерно направит качественный свет по всей поверхности объекта. Свет у лампы качественный, яркий, мягкий, без всякого мерцания. Именно такие лампы создают это потрясающий эффект ангельских ячеек на фотографиях.

Основные преимущества светодиодной кольцевой лампы:
- Плавная регулировки яркости и температуры свечения удобным пультом
- 3 вида температурного режима цвета: теплый, холодный, нейтральный
- В комплекте идет держатель для телефона на гибком креплении, который подходит для большинства смартфонов шириной от 5,2 до 10,5 см
- Высота штатива 2 метра
- Питание от USB, 5V
- Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, низкое тепловыделение, полная безопасность и экологичность
- Срок службы диодов 10 лет (при повседневном использовании)

Отличный вариант для полезного и ценного подарка!
- 100% цветопередача и правильная палитра;
- Отсутствие полутеней и искажений;
- Плавная регулировка света: холодный, теплый и нейтральный.
- Добавляет естественного освещения;
- Является незаменимым помощником при съемке в ночное время суток;
- Скрывает дефекты и недостатки кожи;
- Убирает блики и тени;
- Не нагревается и не мерцает даже при длительной работе.
- Ровный и красивый тон кожи, за счет света без бликов и мерцания;

Характеристики:
- Тип: кольцевая лампа / светодиодная лампа / лампа для блогера
- Диаметр кольца: 33 см;
- Винт под крепление: 1/4";
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см;
- Количество LED диодов: 136 шт светодиодов
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 гр (в зависимости от длины использования);
- Материалы: ABS-пластик;
- Цвет (задняя сторона кольца): черный.
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение;
- Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры;
- Цветовая температура: 3200K - 5500К ;
- Мощность источника света: 30 Вт;
- Питание: USB 5V, 2A

Комплектация:
- Кольцевая лампа LC-330 33 см.
- Гибкая ножка для крепления держателя.
- Универсальный зажимный держатель (съемный).
- Штатив 2 метра.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 33 см |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 670 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










