Ходовые огни ДХО DRL 1202-6 4941 имеют на каждой панели по 6 светодиодов, достаточно просто закрепляются на автомобиле и подходят абсолютно ко всем современным маркам авто.
Преимущества:
- Новый стильный дизайн;
- Дополнительное освещение;
- Энергосбережение;
- Яркий цвет;
- Долгий срок работы;

Описание:
Гибкие дневные ходовые огни на авто ДХО DRL 1202-6 4941 — это внешние световые приборы; которые предназначены для улучшения видимости движущегося транспортного средства в светлое время суток; для повышения узнаваемости автомобиля на трассе; а также для экономии топлива.
Основными преимуществами использования LED фар вместо фар ближнего света являются минимальное энергопотребление при очень высокой яркости светодиодов; экономичное потребление горючего и длительный срок эксплуатации.

Характеристики:
- Тип: дхо на авто;
- Угол свечения: 120°;
- В каждой планке 6 диодов;
- Срок службы: до 50000 часов;
- Температурный цвет: 5000-6000К (ярко-белый);
- Потребляемая мощность: 4 Ватта (0,5W каждый LED);
- Размеры: 133x18x14 мм;
- Питание: 12В;
- Длина провода: 47 см;
- Влагозащита: 100%;
- Цвет: черный;

Комплектация:
- Дневные ходовые огни ДХО DRL 1202-6 4941 - 2 шт;
- Упаковка;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Луч | рассеянный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 14 мм |
| Мощность | 4 Вт |
| Высота | 133 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Ширина | 18 мм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Boxlight |
| Совместимость с маркой | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴










