Солнцезащитные поляризованные антибликовые очки Tac Glasses

Солнцезащитные антибликовые очки Tac Glasses - предназначены для защиты глаз от ультрафиолетовых лучей. Очки имеют привлекательный дизайн Military Style, переливаются всеми цветами радуги и защитят Ваши глаза от солнечных лучей и перенапряжения. Солнцезащитные очки Tac Glasses разрабатывались с учетом параметров защиты глаз, необходимых для автомобилистов, рыбаков, охотников, туристов и т.д. Наши глаза и наше зрение находятся под постоянным воздействием света. Особенно это касается водителей автомобилей, которые находятся целый день за рулём, а мышцы глаз в постоянном напряжении. При выборе правильных очков необходимо учитывать множество факторов которые могут подойти именно вам. Яркие, слепящие солнечные лучи влияют на зрение водителя при вождении, что может спровоцировать аварийную ситуацию, а обычные очки от солнца лишь затеняют изображение, но не убирают блики, очки тактические – Tac Glasses решают эту проблему.

- Блокирует блики и делает изображение более четким на 45%;
- Увеличивает контрастность изображения на 15%;
- Оптимизирует время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения;
- Обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности.

- Тип: Очки
- Категория: Унисекс
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет оправы: Черный
- Расстояние между дужками: 13 см
- Длина заушника: 11.5 см
- Высота линзы: 4 см
- Цвет линз: Зеркальный

- Антибликовые очки Tac Glasses
- Упаковка - фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Вес | 22 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Закрытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 229 ₴










