
Массажер вакуумный Celluless MD2 от целлюлита:
- современный метод борьбы с лишним весом, признаками увядающего целлюлита и кожей
- эффективное осуществление лимфодренажного и антицеллюлитного массажа лица и фигуры
- в зависимости от области воздействия необходимо использовать одну из насадок идущую в комплекте, в насадку, установите ее в массажер, нанесите на проблемную кожу массажный крем
- насадки оснащены массирующими роликами из силиконового покрытия, с помощью которых воздействие вакуума усиливается под механическим воздействием
- вакуумное "всасывание" жировой складки в сочетании с механическими разминаниями, эффективно влияет на мягкие ткани
- лимфодренаж вакуумного массажера способствует эффективному и быстрому избавлению от признаков целлюлита и отечности
- следует отметить, что именно вакуумный массаж способствует улучшению кровообращения, укреплению и обновлению кожных покровов, способствует насыщению тканей организма кислородом, увеличивает интенсивность обменных процессов в тканях
- пользуясь Celluless md, можно обеспечить себе и близким качественный вакуумный массаж: улучшить фигуру, победить целлюлит и расслабиться после рабочего дня
Функции массажера вакуумного Celluless MD2:
- убирает жировые отложения во всех проблемных зонах
- корректирует фигуру, уменьшая при этом ее объем
- убирает отеки
- повышает упругость и тонус кожи
- совершает деликатный, глубокий вакуумный массаж, не повреждая кожу и кровеносные сосуды

С помощью силиконовых массажных роликов, происходит более глубокая и интенсивная вакуумная обработка жировых тканей, что способствует:
- Выведению излишней жидкости, токсинов;
- Усилению процессов межклеточного обмена;
- Улучшению кровообращения;
- Усиление расщепления жировой ткани.
- Кожа после вакуумного массажа с помощью Celluless MD выглядит более свежей, цветущей, молодой.
Как работает с Celluless MD:
- Определитесь, какую зону вы собираетесь массировать. В комплекте Вы получите две насадки с массирующими роликами.
- Установите выбранную насадку в массажер согласно инструкции;
- Нанесите крем на кожу;
- Двигайте массажером по коже тем частям которым нужно уделить максимум внимания для достижения желаемого результата.
- Вакуум придет в действие. Вы не почувствуете дискомфорт. Через 10 минут приступайте к массажу другой части тела.
- Помните о том, что специалисты рекомендуют начинать сверху массаж и медленно перемещаться вниз.
Главные преимущества массажера Celluless MD:
- Устройство не только снаружи подтягивает кожу и устраняет лишние килограммы, но и благотворно влияет состояние организма.
- Улучшается кровообращение, кожные покровы обновляются, ткани организма насыщаются кислородом, интенсивность обменных процессов в тканях увеличивается, выводятся токсины;
- Вы не только сможете избавиться от отечности и целлюлита, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня;
- Всего через несколько сеансов массажа вы увидите первые результаты и больше не захотите останавливаться на достигнутом;
- Вам не придется платить сумасшедшие деньги за вакуумный массаж в салонах красоты или в СПА салонах, ведь настоящий профессионал теперь будет всегда под рукой;
Характеристики массажера вакуумного Celluless MD2:
- Длина шнура зарядного устройства: 115 см;
- Размер подставки: 12 х 7 х 7 см;
- Размеры массажера (длина х ширина): 19 х 7 см;
Комплектация массажера вакуумного Celluless MD2:
- Антицеллюлитный массажер Celluless MD;
- 2 насадки;
- Подставка-адаптер для подзарядки;
- Зарядное устройство.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Роликовый массаж |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴









