Мини GSM/GPRS трекер GF-07. Определяет координаты по GSM сети, не по GPS!
Это новейшая уникальная модель трекера с возможностью определения геопозиции.
Усовершенствованный сигнальный локатор - это позиционирование базовой станции в соответствии с наилучшими экономичными и более высокими требованиями для высококлассных клиентов, позволяющее вам действительно купить уверенность в себе и получить удовольствие.

- Следить за передвижением детей, пожилых людей
- Проследить за домашним любимцем
- Использовать как противоугонное средство для автомобиля, мотоцикла и т.д.
- Осуществлять мониторинг перемещения коммерческого транспорта.

- Датчик звука! Трекер сам Вам перезвонит при срабатывании.
- Режим энергосбережения для работы до 12 суток.
- Отслеживание по СМС и через систему Google Maps.
- Небольшие габариты и легкий вес.

- GSM / GPRS 850/900/1800/1900MHz
- Точность GPS до 5 м
- Функция диктофона Есть
- Датчик звука 40 Дб
- Поддержка SD карт До 32Гб
- Работа в режиме ожидания 12 суток
- Аккумулятор 3.7V 400mAh литий-ионный аккумулятор
- Питание 110-220V Адаптер 5V
- Температуры хранения -40…+85
- Температуры использования -20…+55
- Габариты 35 х 20 х14мм, 50 гр.

- Обратный вызов с голосовым управлением (когда звук вокруг локатора превышает 40 дБ, локатор автоматически перезвонит)
- Запрос местоположения GPRS
- Голосовой запрос в реальном времени
- Запрос о местонахождении трека
- Удалить содержимое карты памяти
- Запрос состояния локатора (все функции включены или выключены, емкость батареи, номер привязки, уровень сигнала, частота, GPRS, TF-карта и т. д.)
- Перезапустить или выключить локатор
- Заряд батареи отображается каждый раз при поиске ответа

Подготовка: Вставте SIM-карту телефона и мини-карту памяти в локатор.
Установка: Откройте крышку отсека для карты, вставьте SIM-карту и мини-карту памяти, локатор GF-07 автоматически включатся. Красный свет мигнет 4 раза и через 30 секунд перейдет в режим ожидания.
Световой индикатор: обычно светится при загрузки, при низкой зарядки батареи - мигает.
Основной номер привязки: с помощью мобильного телефона отправте SMS c текстом 000 на локатор, в ответ придет сообщение: [The set; Binding + master number - связь с телефоном установлена].
Тревожный режим. Датчик звука: С мобильного телефона, отправте SMS c текстом 666 на номер локатора, чтобы перевести GF-07 в тревожный режим, позже устройство ответит на телефонное сообщение; [DT; has been successfully set sound monitor, alarm telephone callback; - был успешно установлен звуковой мониторинг, тревожный телефонный звонок]. Когда окружной звук локатора превысит 40 дБ, локатор GF-07 автоматически позвонит по заранее установленному номеру телефона.
Запрос местоположения GPRS: отправте SMS c текстом 777 с мобильного телефона на номер локатора, позже на телефон придет ответ, с координатами географического местоположения локатора на китайском языке и ссылку на карты Google. Карта мобильного телефона будет показана после того, как вы откроете ссылку и текстовый адрес.
Состояние локатора: отправте SMS c текстом 888. В ответ придет сообщение с информацией: емкость аккумулятора, номер телефона привязки, уровень сигнала, емкость TF-карты и т. д.).
Сброс функций: с помощью мобильного телефона отправте SMS c текстом 999 на номер локатора. В ответ придет сообщение, что функции изменены.
Удаление содержимого с карты памяти: отправте SMS c текстом 445. В ответ придет сообщение: TF карта очищена.
Завершение работы: отправте SMS c текстом 444. Получите ответ на мобильный телефон «Сброс; все задачи были отменены»
Запрос пути к местоположению: используйте свои телефоны для редактирования текстовых сообщений, отправленных для вызова номера локатора 102, позже ответьте на родной мобильный телефон / учетную запись, пароль, сайт gpsui.net
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 25 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 359 ₴










