
Повербанк power bank 30000 mAh 65W 2USB/1Type-C, PD/QC3.0
Благодаря компактным размерам и небольшому весу его удобно носить с собой в сумке или в рюкзаке. Аксессуар имеет 3 выходных порта, 2 из которых стандартных типа USB-A, третий с разъемом Type-C.
Устройство имеет один вход Type-C, один вход Lightning и один вход Micro. Для каждого подключаемого мобильного аппарата устройство автоматически определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для быстрой и эффективной зарядки. Через USB-порт осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в четыре раза быстрее, чем в случае обычной зарядки, и на 27% быстрее, чем во время зарядки Quick Charge 2.0.
Также Power Bank поддерживает стандарт зарядки Power Delivery (PD) для сверхбыстрой зарядки. Цифровой индикатор остатка емкости power bank даст вам понять, когда пора ставить его на подзарядку. Благодаря выходу с разъемом Type-C вы можете зарядить ваш MacBook или другой ноутбук. И благодаря огромной емкости – 30000 мАч позволит зарядить устройства несколько раз, в то же время максимальная мощность 65W.
Особенности:
- Емкость 30000 мАh (65W)
- Одновременно зарядка двух устройств есть.
- Зарядка ноутбуков есть.
- Поддержка быстрой зарядки: USB Power Delivery (PD) и Quick Charge 3.0
Гаджет обладает интеллектуальной системой управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному устройству. Ваши мобильные устройства будут получать ровно столько электроэнергии, сколько им нужно, восстанавливая утраченную мощность с оптимальной скоростью. Power bank имеет прочный корпус – изготовлен из высококачественных материалов и устойчив к царапинам. Для безопасности Ваших гаджетов в устройство встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Характеристики:
- Тип батареи: Литиево-полимерная
- Емкость аккумулятора:30000mAh
- Мощность: 65W
- Количество портов: 5 Вход: Lightning 5V-2A, Micro 5V-2А, 9V/2А, 12V-1.5A (18W Max), Type-C 5V-5A, 9V-5A, 12V-5A, 15V-4A, 20V-3.25A (65W Max)
- Выход: Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A (65W Max), USB1: 4.5V-5A, 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A (30W Max), USB2: 4.5V-5A, 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A (45W Max) Протоколы: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры:152*76*42 мм Вес: 650 г.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | iBix |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 3 мА |
| Входное напряжение | 12 В |
- Цена: 4 499 ₴








