
Тепловентилятор Domotec MS-5901 обогреватель электрический, дуйка, электровентилятор 2000W
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10635
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловентилятор Domotec MS-5901

Тепловентилятор DOMOTEC MS-5901 - электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.

Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Сила тока - 9 А;
- Максимальная площадь обогрева - 22 кв.м.;
- 3 режима работы - просто вентилятор(без нагрева),
- обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- Высокая производительность тепла;
- Наличие регулируемого термостата;
- Защита от перегрева;
- Световая индикация работы;
- Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- Спиральный нагревательный элемент;
- Современный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





