
Power Bank Solar D9 20000 mAH original + солнечная панель + прожектор 250W
Аккумулятор внешний Power Bank Solar D9 20000 mAH - это возможность всегда быстро зарядить в ноль разряженное мобильное оборудование. Переносной внешний аккумулятор Power Bank Solar D9 имеет один USB порт выход-зарядка и один порт под Typ-C для зарядки непосредственно самого Solar D9. Имеет большую мощность, гарантировано зарядят любой гаджет. Встроенная солнечная батарея позволяет зарядить повербанк Solar D9 от энергии солнца.
Характеристики:
- 3 свечения
- Стробоскоп
- Регулировка яркости
- Емкость аккумулятора 20000.0 (мА/ч)
- Зарядка батареи от USB
- Разъемы: USB, Type-C
- Индикация заряда;
- Led прожектор 250 W
- Параметры заряда: 5В, 2.0 А
- Цвет корпуса: Оранжевый
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Зарядка батареи: От сети
- Разъемы: USB|Type-C
- Набор переходников: 1
- Особенности: Противоударный корпус / Влагозащищенный корпус / Индикатор уровня заряда
- Материал корпуса: Пластик
- Размер 21х17х5.3 см

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.04 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Толщина | 53 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Напряжение холостого хода | 5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 1 шт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ток при максимальной мощности | 2.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










