
Уличный фонарь на столб Solar street light 1VPP на солнечной батарее с дистанционным управлением 7141
619 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10628

Solar street light 1VPP представляет собой осветительную систему высокого качества, которую можно использовать в жилых районах, на парковках и в других местах, где требуется хорошее освещение. С точки зрения дизайна этот светодиодный фонарь на столб современен и практичен. Кроме того, это энергосберегающий фонарь, который быстро и ярко осветит Вам дорогу в темное время суток. Данный уличный фонарь на столб заряжается и работает от солнечной энергии, что делает его экологически чистым. Нет необходимости в электрическом счетчике и использовании электричества, которое сегодня довольно дорогое. При полном заряде фонарь для улицы может работать до 2 дней. Еще один плюс такого фонаря – отсутствие проводов, что делает его самым безопасным осветительным прибором. Датчик движения срабатывает с расстояния до 5-9 метров и имеет угол обзора 120 градусов. Кроме того, прибор имеет встроенный детектор света. Фонарь автоматически включается в сумерках и выключается на рассвете. Хитрость заключается в том, что сначала он останется в режиме слабого освещения, но когда его система обнаружит серию движений, освещение станет ярче. После того, как движения прекратятся, свет снова будет тускнеть. С таким прибором улица будет всегда освещена и не придется оставлять включенный свет. Фонарь идеально подходит для любых открытых площадок, так как его можно разместить везде, где это необходимо, и его белый свет не инвазивный, в меру яркий и не слишком тусклый для людей. По сравнению с традиционными фонарями освещение этого прибора лучше, так как оно в несколько раз ярче, но при этом достаточно экономное. Уличный фонарь на солнечной батарее заключен в прочный корпус из высококачественного пластика, который способен выдерживать различные погодные условия и повреждения. Кроме того, светодиодный фонарь является и водонепроницаемым, и теплостойким, а также устойчивым к ржавчине и пыли.
Характеристики
- Рабочее напряжение: 3.2 вольт;
- Мощность: 45 Вт;
- Количество светодиодов: 48 шт;
- Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет);
- Световой поток 50%: Приблизительно: 2200-2400 лм;
- Световой поток 100%: 4400-4800лм;
- Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
- Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%;
- Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
- Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
- Угол освещения: 120 °;
- Автономность непрерывной работы 12 часов;
- Полная перезарядка 5-6 часов;
- Рекомендуемая высота установки от 4 до 5 метров;
- Расстояние между светильниками от 8 до 10 метров;
- Заряда хватает на 1-2 дня;
- Выдерживает рабочие температуры от -25 ° C до + 75 ° C;
- Регулируемая крепления для установки;
- Отражатель с высокой яркостью: Светодиодная лампа;
- Тип освещения по мобильности: Стационарное;
- Встроенный аккумулятор: 10000 mah (заявлено производителем);
- Размер (ДхШхТ): 34х24х5 см
Комплектация:
- Уличный фонарь на столб solar street light 1VPP
- Солнечная батарея
- Заводская упаковка
- пульт управления

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1085 г |
| Производитель | Solar |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Напряжение | 3.2 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4800 лм |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 50 см |
- Цена: 619 ₴








