
Настенный тепловентилятор Domotec MS-5961 2000W электрический обогреватель, дуйка 7209
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10629
Настенный тепловентилятор Domotec MS-5961 2000W

DOMOTEC MS-5961 — это эффективный и простой в установке прибор. В рекордно быстрые сроки обогревает комнату, а функция таймера позволит автоматически отключать прибор в удобные интервалы от 0,5 до 7,5 часов. Модель имеет LED-индикацию режимов работы прибора и пульт Д/У. Многие офисы и небольшие магазины имеют индивидуальное отопление, которое на ночь отключают для экономии средств. Утром, естественно, в помещениях холодно и работать не комфортно.
Поэтому установка тепловентилятора решит проблему с холодным воздухом и за очень короткий период времени сделает помещение комфортным для работы. Данная модель имеет 2 режима обогрева по мощности 1000 Вт и 2000 Вт , а также его можно использовать в режиме вентилятора на охлаждение, что позволяет сэкономить электроэнергию, так как каждый из режимов потребляет разное ее количество.
Прибор оснащен термостатом контроля температуры для предотвращения перегрева.

- кнопочная панель на корпусе прибора позволяет управлять всеми функциями с максимальным комфортом
- настенная установка дает возможность более рационально использовать пространство в помещении
- керамический нагревательный элемент

- Настенная установка;
- Режимы работы: обогрев, охлаждение;
- Мощность: 1000 Вт, 2000 Вт;
- LED индикация режимов работы;
- Кнопочная панель;
- Таймер: от 0.5 до 7.5 часов.
- Размеры: 20 x 51 x 11.5 см.
- Пульт дистанционного управления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 599 ₴







