
Расческа Выпрямитель Fast Hair Straightener HQT 906 – это многофункциональное устройство, которое можно использовать как в качестве простой расчески, так и в качестве плойки, которая идеально выпрямляет волосы и никак им не вредит, это первый электрический выпрямитель в виде расчески, он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок! Теперь Вы можете выпрямлять и разглаживать волосы одновременно, просто расчесывая их.
Преимущества:
- С щеткой Fast Hair Straightener выпрямление волос и укладка занимает всего 5-10 минут.
- Расческа имеет турмалиновое покрытие, при нагревании образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и улучшают их внешний вид.
- Также благодаря турмалиновому покрытию происходит равномерное нагревание расчески-выпрямителя, поэтому волос не травмируется и не обжигается.
- Снимает статическое электричество с волос.
- С расческой-выпрямителем локоны выглядят более здоровыми и блестящими.
- По сравнению с обычными утюжками, расческа Fast Hair Straightener не сушит волосы и не делает их ломками и секущимися.
- Выпрямитель не случайно выполнен в виде массажной щетки, при укладке зубчики расчески приятно массируют кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, а значит улучшается рост волос.
Характеристики:
- Температура нагрева: от 80 до 230 градусов
- Скорость нагрева: 30 секунд
- LED - экран, показывающий температуру
- Турмалиновое керамическое покрытие
- Каждый зубчик расчески сверху имеет круглый наконечник, защищающий от ожогов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 299 ₴







