
Портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ9 – это устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства или планшета.
Благодаря своей компактности, внешний аккумулятор легко поместится, в сумке или портфеле не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank BOROFONE BJ9 достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Для быстрой зарядки гаджетов:
- BOROFONE BJ9 на 10000 мАч,
- вход USB-C/Micro-USB и выход USB-C 18W/USB 18W/USB 2A,
- со светодиодным индикатором
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Вход: Micro-USB – 5V/2A , 9V/2A (QC/FCP), USB-TypeC – 5V/2A, 9V/2A (PD).
- Выход: общая мощность USB1/2: 5V/3 А, 9V/2A, 12V/1.5A USB-Type-C – 5V/2,4A (PD), 9V/2,2A (PD), 12V/1.6A (PD)
- Дисплей: светодиодный индикатор уровня мощности, индикатор быстрой зарядки.
- Материал: ABS + PC огнезащитный + литий-полимерный аккумулятор.
- Поддержка PD, QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
- Размеры: 138*68*17мм. Вес: 224 г.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 224 г |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Borofone |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 3 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴





