Плойка 3в1 Domotec MS-4906
Плойка 3 в 1 Domotec MS-4906 выполняет функции трех отдельных устройств: гофре, плойки и выпрямителя. С его помощью вы можете как накрутить волосы, так и выпрямить. Также можно создать прикорневой объем с помощью гофре. Ежедневная смена Вашего образа с помощью щипцов DOMOTEC MS-4906 теперь доступна любой девушке, ведь он выполняет функции трех отдельных устройств: гофре, плойки и выпрямителя. С его помощью Вы можете как накрутить волосы, так и выпрямить. Также можно создать прикорневой объем с помощью гофре. Устройство очень удобно в использовании. Температура нагрева составляет 120-200 °С. Такая плойка отлично подходит для всех типов волос. Имеет разные насадки, которые позволяют создавать разные повседневные или праздничные образы. Устройство равномерно нагревается и это позволяет делать качественную прическу. Шнур не запутывается , так как вращается вокруг своей оси.

Преимущества:
- Изготовлен из превосходного материала, достаточно прочный.
- Завивка и выпрямление в одном инструменте.
- Отличный инструмент для укладки волос для вас и ваших друзей.
- Требуется усовершенствованная пластина с керамическим покрытием, мгновенно и равномерно нагревается.
- Равномерно распределяет тепло по волосам для легкой укладки и длительного действия, прыгающие локоны или гладкие прямые волосы, когда вам это нужно.

Характеристики:
- Набор 3 в 1: выпрямление,гофре,завивка.
- Мощность 25 Вт, питание 220-240В, частота 50Гц.
- Керамическое покрытие пластин.
- Блокировка пластин.
- Быстрый нагрев, максимальная температура до 200*С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 359 ₴










