
Плойка для волос Geemy GM-1952 профессиональная плойка, утюжок-выпрямитель с регулятором температуры
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10600

Красиво уложенные волосы – залог успеха любой женщины. Когда у вас вьются волосы, вы мечтаете о прямых и послушных, или же наоборот. Теперь есть решение: выпрямитель для волос Geemy GM1952 - орудие женской армии в каждодневной борьбе за идеально прямые и сверкающие здоровым блеском волосы. Выпрямитель Geemy GM1952 выровняет волосы любой длины. Отлично подходит для волос всех типов. С помощью утюжка можно делать стильные прически, которые отлично подчеркнут ваш основной образ. Керамическое покрытие пластин позволяет уменьшить пушистость волос, а регулировка температурных режимов ― подобрать необходимую температуру, именно под тип ваших волос. Также керамическое покрытие оказывает щадящее воздействие, равномерный нагрев, поддержание оптимальной температуры, мягкое скольжение и придание блеска волосам. Пластины прилегают одна к другой без зазоров, что хорошо влияет на качество выпрямления прядей. Утюжок имеет вращающуюся основу для провода на 360 градусов, что обеспечит долговечность в эксплуатации. С помощью данного выпрямителя вы сможете также подкрутить волосы, используя утюжок в правильном направлении. Прибор для укладки станет отличным подарком для любой девушки. Высокое качество и стильный дизайн приятно удивят обладательницу.
Характеристики:
- Тип: утюжок для волос;
- Производитель: Geemy;
- Потребляемая мощность: 30 Вт;
- Количество режимов работы: 1;
- Тип питания: сеть 220 В;
- Терморегулятор: да;
- Керамическое покрытие: да;
- Насадка для выпрямления волос: да;
- Поворот шнура на 360 градусов: да;
- Диаметр керамических пластин: 9*2.2 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 329 ₴





