Носо J52 10000 mAh - высокоемкий внешний аккумулятор, предназначенный для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, блютуз колонок и др. устройств. Оснащен светодиодным индикатором заряда. Имеет полимерный аккумулятор класса А+ с мощностью 37Wh.
Павербанк изготовлен из огнестойкого поликарбоната и прочного ABS-пластика, которые обеспечивают ударостойкость и защиту от повреждений. Поверхность корпуса имеет приятную антискользящую текстуру. Кроме этого, павербанк оснащен защитой от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда.
Имеется 2 выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств. Встроенный светодиодный индикатор отображает остаточную емкость заряда и рабочий статус (активируется кнопкой). Зарядка самого павербанка обеспечивается с помощью портов Micro-USB и Type-C (короткий кабель с этим разъемом есть в комплекте).
Павербанк имеет достаточно компактные размеры и небольшой вес.
Особенности:
- Ёмкость аккумулятора: 10000 mAh, 3.7 V, 37 Wh
- Входные интерфейсы: Micro USB, Type-C
- Входы: Micro-USB, Type-C: 5V-2A макс
- Кол-во USB выходов: 2
- Максимальная мощность на выходе 1, 2: DC5V / 2A
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размер: 139 х 68 х 16мм.
- Вес: 219 гр.
- Сертификация: CE, ROHS, FCC
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 209 г |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 879 ₴






