
Термометр TA 318 + выносной датчик температуры, Цифровой термометр с гигрометром, Метеоприбор домашний
319 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10538
Цифровой термометр гигрометр TA 318 + выносной датчик температуры

Электронный комнатный - уличный гигрометр-термометр. Одновременно отображает 3 величины: температуру внутри помещения, снаружи, а также влажность внутри помещения.
Такой многофункциональный прибор пригодится в любом доме, а его стильный дизайн украсит собой даже самый изысканный интерьер. Прибор позволяет контролировать показатели влажности и температуры воздуха в детской комнате, ведь педиатрами доказано, что правильный микроклимат в этом помещении важен для нормального развития и формирования крепкого иммунитета ребенка.
Также прибор широко используется в парниках, теплицах, инкубаторах– там, где необходимо соблюдать строгие соотношения показателей термо- и гигро-режимов. Домашняя портативная метеостанция в любой момент может проинформировать Вас о текущих погодных условиях на улице, и микроклимате в Вашем жилище или офисе.
Электронный метео-прибор измеряет температуру и влажность воздуха внутри помещения, а также температуру воздуха на улице. Для уличного измерения, в термометре предусмотрен термодатчик, который находится на проводе. Этот кабель выводится за пределы жилища, например, за окно. Термометр-гигрометр имеет встроенную память, которая фиксирует минимум и максимум наружной и внутренней температуры. Можно переключить единицу измерения температуры с Цельсия на Фаренгейт, или наоборот.
Вы можете повесить прибор на стену либо поставить его на стол или полку стеллажа, откинув сзади специальную ножку-подставку.

- Одновременно отображает температуру и влажность в помещении и температуру на улице
- Дисплей 50х55 мм;
- 1,4-метровый кабель выносного датчика температуры на улице;
- Работает на 1 х ААА батарее (в комплект не входит);
- Выбор отображения температуры: C или F (по Цельсию и по Фаренгейту);
- Диапазон измерения температуры(в помещении): -10C ~ +50C;
- Диапазон измерения температуры (на улице): -50C ~ +70C;
- Точность измерения температуры ± 1C;
- Диапазон измерения влажности: 25% RH ~ 98% RH;
- Точность измерения влажности ± 5% RH;
- Размер блока: 125х70х19,2 мм;
- Предусмотрена подставка для установки на стол и крепление для установки на стену;
- Масса 125 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Внешний датчик | проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 0.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гигрометр |
- Цена: 319 ₴






