
Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос от научно-исследовательской компании Yiwu Gemei Electric Appliance. Две очень мощные литонные батареи и два способа зарядки. Красный световой индикатор напоминает о работе, так же есть индикатор зарядки.
Машинка VGR V-028 - подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Качественная дорогая упаковка машинки для стрижки волос VGR V-028, выглядит лучше чем просто подарок. Машинка VGR V-028 - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера, не теряйте такую возможность!
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-028
- Тип: Машинка для стрижки
- Мощность: 5 Вт
- Сеть: Аккумулятор + USB зарядка
- Индикатор сети: LED
- Ёмкость аккумулятора: 1000 mAh Li-ion
- Время работы: 60 минут
- Время зарядки: до 8 ч
- Эргономичный корпус
- Подходит для всех типов волос
- Обтекаемая удобная ручка, нескользкая и удобная
- Материал: ABS
- Материал ножей: Нержавеющая сталь
- Установка длины стрижки: Поворотное колесо от 1 до 10 мм
- Размер: 16,5 х 4 х 3,7 см
- Вес: 134 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-028
- USB-кабель для зарядки
- Щетка для чистки
- Инструкция
- Масло для смазки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.134 кг |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴










