
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V UKC Battery Charger MA-1220A 20A
1 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10517
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство UKC Battery Charger MA-1220A 20A
Battery Charger MA-1220A - это зарядка, которая способна заряжать автомобильные и другие аккумуляторы. Встроенный микро процессор делает режим заряда полностью автоматическим, достаточно только подсоединить провода к аккумулятору. Встроенный в корпус вентилятор, достаточно хорошо охлаждает прибор, что значительно продлевает срок службы ЗУ. Схема имеет различные защитные функции, такие как: защита от перегрева, неправильного включения и др.

Характеристики:
- Мощность заряда: 20 А;
- Входящее напряжение: AC 220 V ∓15%;
- Частота: 47-63 Hz;
- Исходящее напряжение: 12 V;
- Фактор мощности: ⋝0.85;
- КПД при пиковом значении: ⋝87%;
- Длина выходящей клемы: 40 см;
- Длина кабеля питания: 1м;
- Четырехуровневая зарядка:
- Предзарядка (на ∼ 50% мощности);
- Зарядка на максимальной мощности (на 100%);
- Понижение мощности;
- Дозарядка на минимальной мощности.
- Отображение силы тока: стрелочный амперметр на 30A;
- Регулировка подачи зарядного тока;
- Номинальная частота: 50 Hz;
- Габариты: 160 х 120 х 60 мм

Комплектация:
- Зарядник;
- Инструкция;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Наличие амперметра | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Масса | 0.73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴







