Внешний аккумулятор Power Bank UKC Smart 50000 mAh 4 USB
Power Bank UKC Smart - это внешний аккумулятор очень большой емкости, который оснащен 4 портами для подключения устройств через USB. Это зарядное устройство имеет очень высокую степень надежности, так как имеет контролер питания, защиту от короткого замыкания и защиту от перезаряда. Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается на LCD дисплее в процентах, что очень удобно во время заряда! Аккумулятор имеет комбинированный из пластика и метала корпус, который являктся прочным и надежным.. Power Bank может подзарядить Ваш смартфон, планшет или любое другое устройство с usb выходом. Имеет компактные размеры и небольшой вес. Идеален для путешествий, отдыха на природе, командировок.

Рекомендации по эксплуатации:
- При первой зарядке аккумулятор должен заряжаться около 8 часов. Когда аккумулятор полностью будет заряжен засветится индикатор.
- Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
- Заряжайте батарею, по крайней мере, 1 раз каждые 3 месяца.
- Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.

Характеристики:
- Емкость: 50 000 mAh;
- Размеры: 165 мм х 80 мм х 22 мм;
- Корпус: комбинация из пластика с нержавеющей сталью;
- Выходное напряжение: 5V / 2.1A, 5V / 2.1A;
- Время заряда: 10-12 часов;
- Разъемы: 4 USB (выходные) и 2 микро USB (для заряда самого устройства);
- Рабочая температура: от -20 до + 40 °С;
- Цвет: черный
- Вес: 350 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







