
Многофункциональная портативная аккумуляторная машинка VGR V-229 для лица и тела с индивидуальной системой действия.
VGR V-229 отлично справляется со стрижками любой сложности, позволяет смоделировать форму бороды и усов.
Широкий перечень насадок закроет потребности даже самого взыскательного пользователя и позволит сэкономить средства, избавляя от необходимости похода в барбершоп.
Бритва имеет водонепроницаемый корпус и легко очищается, позволяет быстро и эффективно привести себя в порядок, работает от аккумулятора и оснащена индикатором заряда.
Электробритва VGR V-229 имеет стильный дизайн с эргономичной противоскользящей рукояткой и станет отличным подарком для любого представителя сильного пола.
Преимущества:
- Аккумуляторного типа.
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали.
- Индикатор зарядки.
- Двигатель с высокой скоростью вращения.
- Зарядка от USB кабеля.
- Бреет четко и чисто.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-229
- Время зарядки: 2,0 час
- Время работы: 90 минут
- Питание: от USB кабеля
- Время работы от аккумулятора, мин: 90
- Тип элементов питания: Встроенный аккумулятор 600 mAh
- Область применения: Брови, Борода, Голова, Усы
- Индикация: Индикатор зарядки аккумулятора
- Цвет: черный
- Бритва водонепроницаема от брызг и прямой струи воды ( запрещается класть бритву в воду, может произойти замыкание)
- Время зарядки аккумулятора, ч: 2,0
- Количество насадок: 3
- Способ бритья: Сухое бритье
- Тип бритвы: Вибрационная
- Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь
- Способ регулировки длины: С помощью насадок
- Многофункциональная портативная аккумуляторная машинка VGR V-229 для лица и тела с индивидуальной системой действия -1шт;
- Сменные насадки 1/2/3мм-3шт;
- Защитная насадка на нож 1шт;
- Usb кабель-1шт;
- Щетка для чистки-1шт;
- Масло для смазки ножей 1 флакон;
- Инструкция 1шт;
- Упаковка: картонная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴









