
Комплект Беспроводная игровая Bluetooth клавиатура + Мышь UTM HK-8100
Стильный удобный комплект HK-8100, состоящий из беспроводной клавиатуры и мыши. Комплект беспроводной клавиатуры с мышью HK-8100 сочетает в себе удобство беспроводной технологии с надежностью проводной. Набор имеет ровную глянцевую поверхность, такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе.
Игровая беспроводная клавиатура с мышкой в комплекте – это стильный и удобный комплект, который идеально подходят для современного образа жизни любого пользователя компьютером. Беспроводная клавиатура и мышка - отличное решение для управления вашим компьютером, ноутбуком, SMART телевизором.
Эргономичный дизайн отлично подходит для использования в играх и для работы, одним словом стильный удобный набор для повседневного использования.
Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения. Работает комплект на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на дистанции до 10 м.
Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль. Клавиатура имеет стандартный набор клавиш для работы. Простой, модный и элегантный набор HK-8100 идеально подходит для современного образа жизни.
Клавиатура и мышка очень экономные. Вам не надо будет часто менять батарейки. Мышка питается от двух ААА батарейки, клавиатура от двух ААА батареек.
Основные характеристики:
- Тип: Клавиатура + мышь
- Подключение устройства: Беспроводное
- Интерфейс подключения: USB
- Рабочий диапазон: 10 метров.
- Диапазон частот: 2.403GHZ - 2.480GHZ
- Размер клавиатуры: 480х189х40 мм
- Чувствительность мышки: до 1600 dpi
- Количество клавиш на клавиатуре: 114
- Дополнительные клавиши на клавиатуре: есть
Комплектация:
- 1х Беспроводная клавиатура
- 1х Беспроводная мышка
- 1х Беспроводной USB приемник
- 1х Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 30 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Вес | 540 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 180 мм |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Производитель | SK Gaming |
| Цвет | Черный |
| Длина | 475 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 1 |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 589 ₴










