
Солнечная станция GDLite GD3 с солнечной панелью и 3-мя фонарями, портативный кемпинговый фонарь
789 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10466
Портативная универсальная солнечная станция GDLite GD3
Solar GDLite GD3 — мощная портативная солнечная станция, предназначенная для аккумулирования солнечной энергии и для зарядки мобильных устройств и освещения в производных условиях. Встроенные мощные LED-фонари в корпус для освещения темных суток. В комплекте 3 лампы для дополнительного освещения.

Солнечная станция Solar GDLite GD3 предназначена для настоящих ценителей производительности в компактном корпусе. Независимо от того, находитесь ли вы за городом, в кемпинге или у вас просто выключили свет. Солнечная станция предлагает вам все необходимое: портативное освещение с помощью 3 светодиодных ламп SMD и самого фонаря с двумя лампами на корпусе. Лампочки можно использовать, например, когда вы находитесь в кемпинге и не имеют доступа к сети. Лампочки питаются непосредственно от встроенного аккумулятора и могут использоваться в качестве ночников. Благодаря специальной подвесной системе их можно легко повесить на любую опору как дома, так и в походе.
- 30 часов — при использовании 1-ой лампочки
- 15 часов — при использовании 2-ух лампочек
- 12 часов — при использовании 3-ех лампочек

- Тип аккумулятора: кислотно-щелочной
- Емкость: 6В, 4500mАч
- Напряжение входящее: АС 220-240В, 50-60Герц – от сети DC 9В. – от солнечной панели
- Напряжение на выходе: DC 6В USB: 5В, 1А
- Время зарядки от солнечной панели (3.5Вт): 13 часов
- Время зарядки от сети 6 чвсов
- Индикатор уровня заряда батареи
- Размер: станция 18.5*13.5*7.5см, панель 26*14*1,5см
- Вес: 610г

- SMD LED лампы в комплекте 3шт.
- Длина сетевого шнура 220В – 0,5м.
- Длина шнура от лампы: 3м. (с удобным выключателем)

- Блок Питания GDLite GD3
- Солнечная панель 9В, 3,5Вт.
- LED лампы – 3шт.
- USB кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
- Зарядной USB шнур.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.61 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 90 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Ток при максимальной мощности | 1 А |
- Цена: 789 ₴








