
Клавиатура Игровая проводная USB с LED подсветкой мышкой игровой комплект мышь и клавиатура KEYBOARD HK-6300TZ
Стильный удобный комплект HK-6500 Big, состоящий из клавиатуры и мыши.Набор имеет ровную глянцевую поверхность, такой набор станет ярким акцентом на любом рабочем столе. Подключается клавиатура и мышь по технологии Plug-and-Play. Настройка занимает всего несколько секунд — достаточно просто вставить USB кабель в USB-порт компьютера, чтобы приступить к работе с клавиатурой и мышью без какого-либо программного обеспечения.
Мышь имеет эргономичную форму, превосходно ложится в руку, что обеспечивает высокую точность и превосходный контроль. Клавиатура имеет стандартный набор клавиш для работы. Простой, модный и элегантный набор HK-6500 Big идеально подходит для современного образа жизни.
Характеристики:
- Стильный дизайн
- Тип сенсора: оптический
- Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский)
- Система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов
- Количество клавиш: 104
- Материал корпуса: пластик
- Размер клавиатуры: 44 x 13,5 x 3,5 см
- Размер мыши: 12 x 7,5 x 4 см
Комплектация:
- Беспроводная клавиатура
- Беспроводная оптическая мышь
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 590 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 479 ₴







