
Преобразователь инвертор напряжения 500W AC/DC 24V UKC SSK, автомобильные инверторы, преобразователь в авто
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10408
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь инвертор напряжения 500W AC/DC 24V UKC SSK
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.

Технические характеристики:
- Входное напряжение: 24В
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Пиковая мощность: 500Вт
- Номинальная мощность: 250Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева

Комплектация:
- Инвертор 500W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора и прикуривателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









