
Преобразователь инвертор напряжения 300W AC/DC 24V UKC / Автомобильные инверторы / Преобразователь в авто
789 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10407

Преобразователь авто (инвертор) UKC 24V-220V 300W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор UKC 300W предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 300Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 300W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить через прикуриватель автомобиля, а так же непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Номинальная мощность: 300Вт
- Максимальная мощность (30 минут): 300Вт
- Пиковая мощность: 300Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Размер: 142х97х53 мм
Комплектация:
- Инвертор 300W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора и прикуривателя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 789 ₴







