Погружной блендер Domotec MS-5102
Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер Domotec MS-5102 поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей. Материал ножей – нержавеющая сталь, а пластиковая нога удобно снимается и легко моется. Простота его использования не может не радовать. Он компактный, легкий, его удобно держать в руке.

Технические характеристики:
- Функции: измельчения, смешивания;
- Лезвия: нержавеющая сталь.
- Мощность: 400 W.
- Количество скоростей: 1.
- Защита двигателя: есть.
- Уровень шума: низкий.
- Материал корпуса: пластик
- Съемная нога;
- Эргономичный дизайн;
- Имеет ушко для подвешивания;
- Питание: 220-240V 50/60Hz;
- Длина кабеля питания: 1,15м;
- Мерный стакан: 500 мл
- Вес: 0,5 кг;
- Размер: 38 x 6 см.

Комплектация:
- Блендер Ручной Погружной Domotec MS-5102
- Мерный стакан: 500 мл
- Упаковка - коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴










