Зарядное устройство на 1x18650 от сети 220v Bailong Single
Универсальное зарядное устройство можно охарактеризовать как надежное, автоматическое, одноканальное зарядное устройство. Может заряжать один аккумулятор типа, 18650, 16340, CR123A, 14500. Данное универсальное зарядное устройство подходит для широкого спектра литиевых (Li-Ion) аккумуляторных батарей, а также имеет отличное качество сборки. Идеально подходит для людей которые пользуются разными типами аккумуляторов.

Особенности:
- Подходит для большого количества АКБ
- Сила тока 500 мА
- Поддерживаемые элементы питания: 18650, 14500, 16340, CR123A

Характеристики:
- Наименование: Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов
- Размеры: 100 х 39 х 31мм
- Вес: 46г
- Индикация заряда по каждому каналу (красный цвет – аккумулятор заряжается; зеленый - аккумулятор заряжен).
- Автоматическое отключение после достижения напряжения на аккумуляторе 4.2 – 4.22V
- Входное напряжение питания 1: AC 100V~240V, 50~60Hz
- Выходное напряжение: 4.2V 500mA
- Выходной ток: 500mA
- Поддерживаемые элементы питания: 18650, 14500, 16340, CR123A

Комплектация:
- Зарядное устройство
- Заводская упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Масса | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴








