
Зарядное устройство MHZ MS 282A 7862 2А предназначено для восстановления ёмкости аккумуляторов за счёт подачи на контакты батареи постоянного тока номинального напряжения.
Данный прибор выполнен из прочного пластика, имеет небольшой размер, начинает работать сразу после включения его в сеть 220. Его преимущество, что устройство автоматически отключается после зарядки. В качестве индикатора включения на корпусе прибора имеется светодиод.
Зарядное устройство двуканальное, с помощью которого можно заряжать практически любые типоразмеры литий-ионные аккумуляторы.
Характеристики:
- Вид: универсальные;
- Тип заряжаемых аккумуляторов: литий-ионные;
- Подходит для аккумуляторов: 18650, 16340, 26650, 14500;
- Функции: защита от перезаряда;
- Питание ЗУ: сеть 220 В;
- Индикация устройства: световая индикация;
- Количество заряжаемых аккумуляторов: 2;
- Вход: AC100-240V 50-60HZ;
- Выход: DC4.2V/1200mA;
- Защита от перезаряда: 4.2V±1%;
- Цвет: черный.
- Комплектация:
- Зарядное устройство.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 4 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Масса | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






