Адаптер HZ HC1/9001 CHARGER 2.4A 2 USB зарядка в прикуриватель с вольтметром
Автомобильное зарядное устройство 5В 2.4A для зарядки через USB. Простой в использовании и элегантном дизайне: просто подключите зарядное устройство в гнездо прикуривателя автомобиля и подключите USB-кабель в зарядное устройство.

Благодаря наличию 2 ЮСБ портов зарядное устройство способно одновременно заряжать два мобильных устройства.
В адаптер встроен вольтметр, который показывает состояние автомобильного аккумулятора и поможет вовремя заменить его.

Характеристики товара:
- Бренд: HZ
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Выходной интерфейс: USB 2.0
- USB-порты: 2
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Входное напряжение:: DC 12-24V
- Выходное напряжение: DC 5.0 V/2.4A
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴







