Адаптер на 2 USB с дисплеем CX QC03 быстрая зарядка 3.A

Достоинства данного устройства:
- Европейская вилка
- Защита от перегрузки
- Наличие дисплея который показывает параметры мощности зарядки
- Данное зарядное устройство имеет 2 USB порта
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Зарядное устройство прошло сертификацию FCC&CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств.

Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Назначение: Универсальное
- Количество USB портов: 2
- Выходное напряжение USB 1-2: 5V/3А Max
- Общее выходное напряжение USB : 5V/3А
- Материал: ABS-пластик
- Цвет : Белый
- Размеры: 70 * 45 * 28 мм
- Вес: 55г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴







