
Модулятор H29BT.
Устройство для воспроизведение музыки, авто-зарядка и Bluetooth гарнитура.
Для удобного использования данная модель оснащена гибкой ножкой, микрофоном с подавлением шумов,разъемами USB и слотом для сд карты.
Любимая музыка будет радовать вас во время езды с компактным автомобильным MP3 FM–модулятором.
Трансмиттер имеет небольшие габариты, что обеспечивает удобство в эксплуатации.
Устройство питается от автомобильного прикуривателя, поэтому достаточно экономично.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V3.0 + EDR;
- Диапазон частот: 87.5 - 108 МГц
- Выходная мощность: 4 дБм;
- USB: 5v 1A;
- Hands Free;
- Bluetooth audio;
- Питание от прикуривателя в машине;
- Поддержка воспроизведения музыки с USB-накопителя.
Комплектация:
- Трансмиттер HZ H29BT;
- Упаковочная коробка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Дисплей | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 37 г |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴









