Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адаптер Hoco Z23 2 USB 2.4A автомобильное зарядное в прикуриватель»
Автомобильное зарядное устройство (АЗУ) — это незаменимый аксессуар в салоне каждого автомобиля.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z23 Grand style может похвастаться наличием двух USB-портов, общая сила тока которых составляет 2.4А, а максимальная мощность 12W - этого вполне достаточно для быстрой и качественной зарядки смартфона или планшета. Корпус Hoco Z23 Grand style изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Подключается устройство в разъём прикуривателя и работает от бортовой сети автомобиля. В плату АЗУ встроен предохранитель, обеспечивающий многоуровневую защиту от перегрузки как самому адаптеру, так и заряжаемому гаджету. Автомобильное зарядное устройство Hoco Z23 Grand style не занимает много места и отлично впишется в интерьер любого автомобиля.

- Современный внешний вид.
- Не заслоняет обзор водителю.
- Легко фиксируется.
- Два USB-выхода.
- Многоуровневая защита от перегрузок.

- Вход: DC-12V-14V;
- Выход USB: 5V / 2.4A;
- Размеры: 80*30*30 мм;
- Вес: 21 г;
- Цвет: белый;
- Материал: огнестойкий поликарбонат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
- Цена: 219 ₴









