
Портативная солнечная станция GDLite GD-8017 SMART портативный фонарь 4000мАч с солнчной панелью
679 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10290
Солнечная батарея для зарядки телефона GD-8017 SMART - это удобный, практичный и экологичный источник энергии, который выручит в трудную минуту!
Солнечная батарея GD-8017 SMART с элегантным дизайном поставляется с тремя светильниками и солнечной панелью. Время полной зарядки от солнца 10-15 часов, выход постоянного тока 9 В для освещения в случае отключения питания.
Солнечная система домашнего освещения GD-8017 SMART использует возобновляемую энергию солнца для освещения вашего дома. Может использоваться как солнечная зарядка для телефона, планшета или любого другого гаджета который подключается через USB-порт. Солнечная система домашнего освещения GD-8017 SMART компактна, портативна и легко монтируется в простой в установке комплект.

Портативную зарядную станцию GD-8017 SMART можно использовать при отключениях электричества или отсутствии стационарных источников электроэнергии. С её помощью вы можете зарядить телефон или планшет, а также обеспечить освещение (светодиодными лампами, входящими в комплект) за счет встроенного аккумулятора и солнечной энергии. В лампочках используются мощные и экономичные светодиоды белого цвета.
- Может работать как Power Bank;
- Два вида встроенного LED освещения и три выносные лампы;
- Компактные размеры и небольшой вес, удобно брать с собой;
- Многофункциональность

- Тип: портативная солнечная батарея / зарядка на солнечных батареях
- Количество светодиодов – 3шт;
- Встроенный аккумулятор;
- Имеется зарядка для подключения и питания набора от электрической сети в 220 В;
- Питание – cеть 220В и солнечная батарея;
- Время зарядки – 10-15 часов;
- Тип аккумулятора – герметичный свинцовый кислотный;
- Материал корпуса – пластик;
- Цвет модели – черный.
- Напряжение входящее: АС 220-240В, 50-60Герц – от сети
- DC 9В – от солнечной панели
- Напряжение на выходе: DC 6В
- USB: 5В, 0,5А
- Время зарядки от сети: 4 часов
- Время зарядки от солнечной панели (3Вт): 6-8 часов
- Индикатор зарядки
- Емкость:4000 мАч;
- Вес: 600г

- Внешний аккумулятор 6В, 4Ач GD-8017 SMART
- Солнечная панель 9В, 3Вт
- LED лампы – 3шт.
- Шнур для зарядки от сети 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD Lite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 9 В |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 70 мм |
- Цена: 679 ₴









