Конусная плойка для завивки волос Geemy GM-2815
Конусная плойка для завивки волос Geemy GM-2815— прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этой плойки.
Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения.
Мощность прибора — 35 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до крупных кудрей, естественных локонов и волн. Быстро, просто и без спутываний. Придайте объем своим волосам, создавая различные кудри и локоны.

Преимущества:
- Керамическое покрытия
- Диаметр локона от 14 до 25 мм
- Температура нагрева 200 градусов
- Совершенство конструкции
- Удобство использования
- Не портит волосы

Характеристики:
- Тип: Конусная плойка
- Мощность 35 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура – 200℃;
- Материал изделия – турмалин;
- Покрытие – керамика;
- Быстрый нагрев.
- Диаметр локона 14-25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 369 ₴










