
Газовая плита Domotec MS 6601/6661, настольный таганок на 1 конфорки, плита для баллонного газа
499 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10264
Газовая плита Domotec MS-6601/6661 на 1 конфорки, плита для баллонного газа для дачи, дома, квартиры

Это компактная плита небольших размеров, которая поможет приготовить множество вкусной пищи. Изделие можно с легкостью транспортировать в любое нужное Вам место. Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
Плита имеет одну конфорку, которая нагревается за считанные секунды. Прибора удобный, интуитивно понятный в управлении - Вы без проблем сможете пользоваться изделием. Ножки не скользят по поверхности, благодаря чему Вы с комфортом сможете эксплуатировать плиту. Имеет современный, классический дизайн, что является хорошим плюсом данной модели.

- Тип: газовая плита
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па1 горелка
- Тип газа: бутан G30 (LPG)Вес: 0,8 кг
- Цвет: черный
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 28,5 х 28,5 х 6,5 см
- Производитель газовой плиты MS-6661 – тм Domotec (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 399 ₴









