
Преобразователь 200W AC/DC 12V LCD / USB / Инвертор напряжения / Автомобильные инверторы
679 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10270
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Преобразователь UKC 12-220V 220W необходим для преобразования электричества из 12 В в 220 В. Позволяет подключать нагрузку до 200 Вт. Например, видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, и прочие электроприборы.
Устройство, преобразователь AC/DC 200W 12V LCD / USB предназначенное для преобразования электричества из 12V в 220V. Вам больше не придётся покупать технику, специально предназначенную для автомобиля. Позволяет подключать нагрузку до 200Вт. Преобразователь 12 можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Преимущества:
- Имеет достаточно высокую теплопроводность
- Высокопрочный материал
- Универсальность использования
- Наделен защитой от короткого замыкания и перегрузок
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения/инвертор автомобильный
- Постоянная рабочая мощность 200W
- 220V+/-10%, 50Hz+/-2Hz
- Защита от низкого входного напряжения
- Температурная защита
- Защита от перегрузок
- Выход Usb 5В для зарядки различной аппаратуры (мобилки, видеорегистраторы, навигаторы и т.д.)
- Модифицированная синусоида
Комплектация:
- Преобразователь 12 220 AC/DC 200W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Упаковка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 220 Вт |
| Номинальный ток | 2.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴







