
Машинка для стрижки Gemei GM 6025!
Использование машинок для стрижки – это удобство и экономия времени и средств. Функциональная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 6025 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
Электрическая машинка для стрижки Gemei GM 6025 — прекрасная возможность обрести стильную прическу не выходя из дома. А для некоторых такая покупка и вовсе, может, послужит поводом задуматься о смене профессии. Качественные лезвия для максимально точного среза волос Многофункциональное устройство позволяет не только легко формировать прическу, но и подравнивать усы и бороду.
Машинка для стрижки Gemei GM 6025 . Электрическая машинка для стрижки Gemei - прекрасная возможность обрести стильную прическу не выходя из дома. А для некоторых такая покупка и вовсе, может, послужит поводом задуматься о смене профессии. Качественные лезвия для максимально точного среза волос. Технологии идут вперед и теперь машинка для стрижка волос доступна каждому, и позволяет сэкономить на стрижке! Она настолько проста в эксплуатации, что пользоваться ею могут даже люди, не имеющие специальных знаний и профессиональных навыков.
Характеристики:
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Питание: Аккумулятор
- Время зарядки: 8 часов
- Время работы: 1 час
- С индикатором зарядки
- Насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм
- Регулировка длины: Сменные насадки

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 469 ₴










