
Профессиональная машинка для стрижки VGR V-029 с высокой производительностью. Машинки для стрижки волос VGR V-029 имеет
отличную прочную конструкцию и эргономичной ручкой. Представленная машинка для стрижки волос очень проста в использовании,
в комплекте имеются все необходимы насадки для Вашей идеальной стрижки.
Машинка для стрижки волос – это неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент,
как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях, которые открывают свои двери только для действительно
богатых людей. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй,
идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Технические характеристики:
- Производитель VGR
- Модель V-029
- Тип: машинка для стрижки
- Детская/тихая стрижка Да
- Тип питания Аккумулятор
- Регулировка длины Сменные насадки
- Материал: ABS
- Ножевая головка из нержавеющей стали
- Мощный LI-ION аккумулятор.
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Время зарядки: 1ч
- Использование: 100 минут
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Индикатор заряда
- Водонепроницаемый
- Насадки 3,6,9,12 мм
- Шнур: 2,5 м
- Размер 16,5 * 4 * 3,5 см;
Комплектация:
- машинка
- 5 гребневых насадок
- узкий триммер
- триммер для носа
- дизайнерский триммер
- насадка для стрижки волос
- бритвенная головка
- база
- USB-кабель
- щетка для очистки
- масло

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 9 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 719 ₴










