
Лампа для кемпинга BK-1820 светодиодная с крючком кемпинговый фонарь с акамулятором YT-01
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10132
Светодиодная лампа YT-01 для кемпинга BK-1820

Если вы любите активный отдых, походы и частенько устраиваете пикники с друзьями на свежем воздухе, то портативная лампа для кемпинга обязательно вам пригодится. Поздно вечером не придется искать телефон, чтобы включить фонарик. С лампой для кемпинга вы точно не останетесь без света.Также пригодится на даче, в гараже, погребе – везде, где потребуется дополнительный источник света, но могут быть проблемы с электричеством.
Фонарь имеет очень практичный и стильный дизайн. Благодаря верхнему крючку его можно повесить на стену, дерево, веревку, палатку или прикрепить на рюкзак. Удобный и легкий, не занимает много места, поэтому подойдет для длительных прогулок и путешествий.Очень проста в использовании, управляется одной кнопкой включения. Имеет 4 режима свечения.Заряжается от USB кабеля, который входит в комплектацию. При полном заряде работает до 8 часов.

- Напряжение: 5 В постоянного тока;
- Мощность: 20 Вт;
- Чип SMD: 14 светодиодов/SMD5730;
- Угол луча: 120°;
- Размеры: 14 х 8 см;
- Световой поток: 1000 лм;
- Индекс цветопередачи: 70-80;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Срок службы: 35000 часов;
- Уровень защиты: IP30;
- Питание: аккумулятор: 18650;
- Количество режимов: 4.
- Время работы (при полном заряде): 6-8 часов.
- Применение: для дач, открытых мест для кемпинга, ночных рынков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1000 лм |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7.2 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 269 ₴









