Афро Плойка Geemy GM-2825
Это супер тонкая плойка для волос диаметром 9 мм. Локоны получаются мелкие, упругие и долго держат форму. Афро плойка Gemmy GM 2825 - укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд.
Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны. Плойка для афро кудрей Geemy GM 2825 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!

Преимущества:
- Легко формирует локоны нужного размера и формы;
- Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд;
- Имеет температурный режим нагревания до 190 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности.

Характеристики:
- Тип: Афро плойка;
- Мощность 25 Вт;
- Световой индикатор работы;
- Кнопка вкл/выкл;
- Вращение шнура на 360 градусов;
- Термоизолированный наконечник;
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности;
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура - 190℃;
- Диаметр плойки 9 мм;
- Материал покрытия: Керамика;
- Время нагрева: 60 секунд;
- Вес: 0.135 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 190 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴










