Кофемолка Domotec MS-1106 150W
Кофемолка Domotec MS-1106 150W - обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток. Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec. Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.

С кофемолкой Domotec Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления. Нож – для кофе и для орехов, позволит разнообразить рецепты с добавлением специй. Кофемолка Domotec подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур.
Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Domotec обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка Domotec занимает совсем немного места, так же кофемолка имеет интересный дизайн, что придает ей чрезвычайной оригинальности.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Мощность: 150 Вт;
- Напряжение: AC 220В/240В 50Гц;
- Длина сетевого кабеля: 80 см;
- Тип кофемолки: ротационная (ножевая);
- Тип привод: электропривод;
- Объем контейнера для зерен: 70г;
- Вес: 415г
- Размеры: 100 х 160 мм.

Комплектация:
- Кофемолка;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.415 кг |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










