Блендер Domotec MS-5104 - будет полезен Вам при измельчении или смешивании продуктов

Этот помощник гарантирует Вам ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Он используется для смешивания соусов, детского питания, майонеза, для измельчения лука, мяса, фруктов и овощей, смешивания коктейлей. Этот ручной погружной блендер идет с мерным пластиковым стаканом с крышкой в комплекте. Удобен и прост в использовании. Современный и стильный дизайн. Легко очищается после использования и моется. Ножи выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Корпус прибора изготовлен из пластика, материал погружной части - пластиковая.
Преимущества:
- Скорость: блендер в считанные секунды справится с измельчением небольшого количества продуктов
- Многофункциональность: его возможности практически ничем не отличается от функций кухонного комбайна
- Компактность: такой блендер (без чаши) можно удобно расположить в любом месте
- Гигиена: возможность использовать разные емкости обуславливает гигиеничность обработки продуктов
- Универсальность: может обработать неограниченное количество продуктов за раз, в отличие от стационарного, в котором объемы ингредиентов ограничиваются размером чаши

Характеристики:
- Вес (кг) 0.5
- Высота (мм) 32.5
- Глубина (мм) 6.1
- Ширина (мм) 6.1
- Длина сетевого шнура (м) 1
- Импульсный режим
- Количество насадок для нарезки и шинковки 1
- Количество скоростей 2
- Материал корпуса Пластик
- Материал погружной части пластик
- Плавная регулировка скорости
- Потребляемая мощность (Вт) 400
- Страна производитель Китай
- Тип блендера Погружной
- Тип управления Кнопочное
- Цвет корпуса Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









