
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивание ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам совсем не нужно следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа способна проработать до 50000 часов. Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчет таймера, включение происходит с помощью сенсора движения (положить руку на лампу - включается лампа). Лампа подключается к сети через USB кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.Незаменимый предмет женского образа – лак для ногтей, защищает и придает поверхности ногтей глянцевый эффект. В зависимости от входящих в состав ингредиентов он может быть и лечебным, восстанавливающим ногтевые пластины.
Есть некоторые данные, что лак для ногтей был впервые изобретен в древнем Китае еще далеко до новой эры. Впервые формулу несмываемого лака для ногтей в 1933 году предложил Чарльз Ревсон, создавший компанию Ревлон. Но этот лак держался не более трех дней. В дальнейшем формула совершенствовалась, составы менялись. Лак становился все устойчивее, его состав все более усложнялся. Современные лаки насчитывают большое количество соединений, простые и сложные пигменты.
- Мощность: 36 Вт;
- Таймер: 30c, 60c, 90c;
- 12 диода (2 длины волны: 365 и 405 нм)
- Размеры: 17,5 см Х 13,7 см Х 8 см;
- Особенности: таймер, съемное дно, экран;
- Питание: 5V USB;
- Цвет: белый.
- УФ лампа;
- Съемное дно;
- Кабель USB;
- коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Dazzle |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 12 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 519 ₴










