
RGB 5050 2 м Led лента светодиодная в силиконе многоцветная UKC для подсветки телевизора влагозащищенная SMD
249 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10067
Светодиодная Led лента RGB 5050 2 м для подсветки
RGB 5050 2 м Led лента - Полный комплект светодиодной ленты отлично подойдет для подсветки телевизионного пространства, чем может снизить утомляемость и нагрузку на глаза.Светодиоды с питанием от USB имеют длительный срок службы (более 50000 часов), отличаются низкой стоимостью, энергоэффективностью и экологичностью, имеют яркие и насыщенные цвета, обеспечивает достаточное смещение света, чтобы телевизионный дисплей выглядел более четким, а цвета - более яркими. Светодиодная лента 5V 5050 RGB идеально подходит для подсветки 22-32-дюймового телевизора, зеркало для макияжа, обеденного стола, полок, гардеробных и коммерческих помещений, кроватей и все, что придумает ваша фантазия и где есть возможность подключения через USB. Данная LED лента может работать от любых устройств с выходом 5 В USB-порт. Такая Светодиодная LED лента станет отличным подарком для вашей семьи и друзей. Легкая установка. Для установки и подключения Led ленты не нужно ничего докупать, так как все поставляется в одном комплекте. Открыв коробку вы найдете гибкую RGB светодиодную ленту 2м, USB-приемником и пультом дистанционного управления. Для разворота ленты по периметру ТВ в комплекте вы найдете все необходимые Коннекторы и Переходники. Очень сильный клей 3М, легко наносится и прочно держится на различных типах поверхностях.

- Создайте более комфортную, атмосферную обстановку, при долгом просмотре телевизора или же играя в игры на PlayStation / Xbox.
- Световая ТВ LED лента для телевизора поставляется с пультом. Пульт быстро срабатывает на любые переключения режимов освещения, регулировки цвета, яркости и скорости.
- Выберете и настройте свой любимый цвет чтобы установить романтическую или нужную атмосферу.
Преимущества:
- Лента идеально подходит для подсветки 42-60-дюймового HDTV, зеркал для макияжа, обеденного стола, полок, гардеробных и коммерческих помещений;
- Такая Светодиодная LED лента станет отличным подарком для вашей семьи и друзей;
- Ленту можно разрезать каждые 5 сантиметров (3 диода), при этом все отрезки будут работать;
- Легкая установка.
Советы по установке:
- Очистите и обезжирьте поверхность.
- Приложите ЛЕД ленту для того, чтобы определится с размерами и местом, где она будет установлена.
- Наклейте ленту на задней панели телевизора.
- Подсоедините переходники.
- Воспроизведите фантастический свет с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Длина светодиодной ленты: SMD 5050;
- Количество светодиодов: 30 LED диодов на метр;
- Угол излучения света - 120°;
- Количество цветов: 16;
- Регулировка яркости свечения;
- 4 режима свечения;
- Класс защиты: IP65;
- Длина ленты: 2 метра;
- Подключение: USB;
- Возможность порезки.

Комплектация:
- Светодиодная лента 2 метра;
- Контроллер с USB питание;
- Пульт дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 5 В |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Тип питания | Сеть |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 4 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Упаковка | Пакет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Количество ламп | 60 шт. |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Динамический |
- Цена: 149 ₴









