Штатив 2м, компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием.

Штатив для экшн камер, смартфонов, легких фото и видеокамер, студийных аксессуаров. Это компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием. Студийная стойка удобно регулируется по длине от 66 см до 200 см. При этом ее можно легко сложить и транспортировать. Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т.д. Стойка выполнена из высококачественного алюминиевого сплава, выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг.
Преимущества:
- Можно использовать как держатель фонов, телефонов, нивелиров, осветительных приборов, светового оборудования, кольцевых ламп, софтбоксов, зонтов, вспышек, прожекторов и т.д;
- Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т.д;
- Компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием;
- Стойка выполнена из высококачественного алюминиевого сплава, выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг;
- Штатив можно складывать, поэтому он удобный в транспортировке.

Характеристики:
- Регулируемая высота;
- Максимальная высота: 200 см;
- Минимальная высота: 66 см;
- Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
- Материал фиксаторов: полимер;
- Материал рукояток: полимер;
- Материал крестовин: полимер;
- Секций штатива: 3
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Тип головки | 2D |
| Длина в сложенном состоянии | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴









