
Лампа для маникюра SUN ONE 48 Вт гибридная UV/LED лампа для маникюра УФ ультрафиолетовая 48 W
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10018
+380 (50) 811-28-14
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа SUN ONE 48W 24/48вт LED/UV.

Мощная, безопасная и очень эффективная. Технология двойного источника света. Гибридная лампа Лампа SunOne 48W 2 в 1 LED/UV разработана для салонов и профессионального использования. В отличие от других ламп SunOne 48W 2 в 1 сушит все виды УФ-гелей для наращивания и Гель-лаков. Мощные ультрафиолетовые LED светодиоды для профессионального использования. Их выбирают мастера высокого класса. Они идеально подходят для полимеризации гелей, гель-лаков и акрилового покрытия.
Ультрафиолетовые LED светодиоды 48 w характеризуются широким спектром возможностей, который позволяет применят их для сушки плотных и густых средств, а также для сложного наращивания, например аквариумного дизайна. Универсальная лампа 48 Вт.
С технологией двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 30 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус, на верхней части которого расположена кнопка для вкл/выкл, так же удерживая данную кнопку в течение 2 секунд можно переключить мощность лампы с 24 Вт на 48 Вт. Лампа может работать в двух режимах: с таймером на 5, 30 или 60 секунд, или в режиме бесконечности 120 сек., который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Имеет съемное дно, что удобно при педикюре.

Характеристики:
- Переключаемая мощность: 24/48 Вт
- Тип ламп : UV/LED
- Количество светодиодов: 30 шт.
- Таймер: 5, 30, 60 сек
- Сенсор (датчик включения/выключения)
- Съемное дно
- Срок службы светодиодов: более 50000 часов.
- Материал корпуса: пластик, металлическое дно
- Размеры (д/ш/в): 150/200/80 мм
- Вес: 400 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴









