Штатив, тринога Tripod selfie 3120А
Универсальный гибкий штатив и крепление. Предназначен для смартфона и небольшой камеры. Прекрасный штатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде. Быстро-складная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту. В сложенном виде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковый уровень для правильной установки штатива при съемке панорам.

Особенности:
- Портативный очень легкий
- Он может использоваться как штатив и как монопод
- Круговое вращение на 360 градусов
- Для селфи, группового фотографирования или видеозаписи
- Хорошо спроектированная модель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением для смартфонов и легких камер
- Крепление автоматически регулируется под размер вашей смартфона
- Специальное воздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
Характеристики:
- Тип штативной головки: 360°
- Максимальная нагрузка: 2,5 кг
- Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- Высота в сложенном состоянии: 355 мм
- Количество секций ноги: 3
- Максимальный диаметр секции: 17 мм
- Уровень: есть
- Материал: алюминий
- Вес: 450 гр

Комплектация:
- Штатив
- Крепление для смартфона
- Чехол для хранения-Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴










